Инна, 01.10.2021
В «Окнавик» больше всего понравился каталог тканей. Образцы выглядят очень солидно, не как дешевая синтетика. Заказывала тканевые ролеты в спальню из материала призма, они не черные, но полностью отсекают свет, спать отлично несмотря на то, что окна выходят на юговосток и солнце тут как раз утром. Сделали хорошо, мне нравится.
Михаил, 22.07.2020
Ребята из Окнавик делали нам натяжные потолки. В зал заказывали двухцветные с волной, шов получился очень ровный и все смотрится отлично. В остальных помещениях обычные матовые, выглядят как очень качественная покраска. С момента заказа до установки (на квартиру 65 квадратов) прошло 2 недели, сами работы заняли два дня. Как и обещала менеджер никакого постороннего запаха нет.
Татьяна, 05.10.2014
Большое спасибо, Алексей!
Инесса, 19.01.2021
Заказывали пластиковые окна в частный дом. Была проблема, что стены сделаны из чего то очень сыпучего. Но ребята монтажники из Окнавик молодцы, очень хорошо все поставили, ничего не дует, стыки заделаны, и сами окна работают отлично.
Надя, 20.08.2020
В новой квартире балкон оказался закругленным, долго искали кто сможет его красиво застеклить. Знакомые посоветовали обратиться сюда — результатом очень довольны. Все аккуратно и по цене вышло вполне нормально.
Євгенія, 07.11.2024
Дуже сподобались тканини блекаут тим, що вони кольорові зсередини. Тканинні ролети вийшли красиві, і головне що вони справді дають повне затемнення.
Елена, 31.05.2021
Спешу сказать огромное спасибо за сетки Антикошка, которые заказывала в это компании) Приятные, компетентные ребята, ответили на все мои 155 вопросов, быстро оформили заказ
Таня, 26.02.2021
Искали очень легкие ролеты, чтобы и свет не сильно загораживали, и через окно не было ничего видно (1 этаж). В Окнавик подкупил большой выбор тканей для рулонных штор. Качеством остались довольны.
Людмила, 16.02.2015
соседи посовнтовали заказать роллеты у вас очень довольна, работу сделали быстро и качествкно за три дня, понравлось что замерщик поиезжает с образцами, никуда ехать ненадо, спасибо вам огромное!!!
Татьяна Константиновна Бойко, 26.06.2020
Здравствуйте. Хочу поблагодарить коллектив компании за слаженную работу.Все сделано быстро, качественно и красиво.Большое спасибо Татьяне, оформлявшей заказ, Виктории на производстве, тем, кто исполнял. Отдельно хочу отметить человека, который делал замеры и монтаж. Очень скурпулезный, ответственный и аккуратный. Спасибо большое Заза.С ув. Татьяна. Рекомендую всем.