Раиса, 12.09.2023
Давно мечтала о летней кухне, и вот в этом году мечта осуществилась. Чтобы все хорошо проветривалось, поставили много просторных окон. В “Окнавик” нам их сделали очень аккуратными, все открывающиеся фрамуги с сетками. Дверь тоже сделали пластиковую. Результатом невероятно довольна.
Кристина, 22.02.2020
Хочу выразить благодарность всему персоналу за хорошую работу, индивидуальный подход и оперативность. Все было сделано быстро, качественно и в кратчайшие сроки. Качество материала отличное и цена очень приятная, что немаловажно. Огромное спасибо Татьяне Николаевне!!!
Андрей, 24.02.2015
На прошлой недели, заказал окна.Качество не поверите, просто супер, геометрия, размеры,, просто отлично.Побывал на многих заводах,, лутше чем на этом НЕТ! Закажите и убедитесь сами, я не балабол!
Daria Ponomareva, 10.10.2024
Замовляла вхідні двері в офіс за спеціальними розмірами. Прийшов спеціаліст на заміри та надав повну консультацію та допоміг із вибором. Вдячна за поміч та роз'яснення.
Наш колектив вдячний за результат
Олександр, 08.10.2025
Дуже Дякую Вам, все на вищому рівні
Артем, 27.06.2020
Для нового офиса выбрали в Окнавик вертикальные жалюзи. Сотрудничаем с компанией не первый раз, как всегда сервис и работа на высоте. Очень рекомендую.
Валентина, 12.03.2025
Заказывала тут окна маме по программе еВідновлення, мы с ней две девочки, в этом вопросе не разбираемся, но к нам приехал замерщик Игорь, все так понятно объяснил, помог выбрать и как окна должны открываться чтобы было удобно, и какой профиль взять, и стекла хорошие, и посоветовал хорошие подоконники. В итоге все сделали очень быстро, мама уже с новыми окнами, выглядят добротно, пока все супер.
Олександр, 08.10.2025
Дуже Дякую Вам, все на вищому рівні!
Ольга, 21.05.2021
Благодарю сотрудников за отличную и слаженную работу. Отремонтировали окна на славу, качественно и оперативно. Все механизмы работают, как новые. Огромное спасибо Виталию.
Ирина, 22.02.2020
Очень довольны, весь процесс от замера до монтажа прошел вовремя и без лишних «нервов».Рекомендую всем. Надежно, основательно, добротно.
Спасибо!